Участие в Ассамблее детских и молодежных объединений города Ростова и празднике Российского движения школьников

11 мая 2018 года обучающиеся гимназии были приглашены  в МАУ «Парк культуры и отдыха им. Н.Островского» для участия в Ассамблее детских и молодежных объединений города Ростова и празднике Российского движения школьников. Ребята из 7 «в» класса окунулись в атмосферу настоящего праздника: отовсюду звучала музыка, море ярких красок, позитива и эмоций. На мероприятии присутствовали представители из Батайска, Таганрога, Морозовска и, конечно же - Ростова. Помимо праздничного концерта, посвященного двухлетию образования РДШ, на одной из станций команде гимназии «Юные ростовцы» (руководитель Желтов Петр Евгеньевич), был вручен диплом победителя и сертификат участника городского образовательного проекта «Дружина навигаторов» 2017-2018 года. Дипломами были награждены все участники проекта. В течение 2017-2018 учебного года команда нашей гимназии «Юные ростовцы» преодолела многочисленные квесты и прошла много заданий, посвященных нашему прекрасному городу Ростову-на-Дону.