Соревнования «Золотая осень»

18 октября в роще напротив стадиона СКА состоялись открытые городские соревнования по спортивному туризму и спортивному ориентированию «Золотая осень».

12 октября 2015г.

При поддержке губернатора Ростовской области Василия Голубева разработана и реализуется  целевая программа «Всеобуч по плаванию», благодаря которой учащиеся вторых классов могут научиться плавать бесплатно.

Учащиеся 2 классов МБОУ «Гимназия № 25» прошли обучение по плаванию в сентябре 2015 г. Самых талантливых и успешных второклассников пригласили  на  соревнования по плаванию. Победители провели целый день в аквапарке с родителями, получили памятные призы.

19 сентября 2015г.

19 сентября 2015 года в гимназии прошёл спортивный праздник «Быстрее.Выше.Сильнее», посвящённый 266-летию г. Ростова-на-Дону. Открылся праздник парадом спортивных отрядов, затем состоялся спортивный флэшмоб, и ребята отправились по своим  маршрутам. На празднике работали такие спортивные станции, как «Спортивное ориентирование», «Подтягивание», «Стрельба из пневматической винтовки», «Фигурное вождение велосипеда», «Прыжки в длину», «Подтягивание», «Броски в баскетбольное кольцо», «Упражнения со скакалкой».

С  Днём  города!

5 сентября 2015г

5 сентября 2015 года гимназисты участвовали в качестве зрителей во Всероссийском Студенческом Забеге. С флажками с государственной символикой, с шарами и спортивной атрибутикой, ребята приветствовали участников Всероссийского Студенческого Забега.

28 ноября 2012 г.

28 ноября 2012 г. в гимназии прошла спортивно-развлекательная игра «Зов джунглей»,которая стала одной из новых форм воспитательной работы с участием детей и родителей. В программе игры были весёлые спортивные эстафеты, командные развлекательные конкурсы. Дети и родители продемонстрировали  не только быстроту и ловкость, но и находчивость и смекалку.

22 февраля 2013 года

22 февраля 2013 года  в параллели 9-х классов состоялся спортивный праздник «А ну-ка, парни!». Программа праздника состояла из следующих конкурсов: «Приветствие команд», «Переправа», « Парный бег», «Самый стройный и выносливый», «Хозяин», «Чистая палуба», «Конкурс капитанов», «Сборка и разборка АК», «Блиц-опрос», «Стрельба из пневматической винтовки», «Конкурс болельщиков».