Учащиеся гимназии стали победителями регионального этапа XX Всероссийской акции «Я – гражданин России»

С 10 января по 10 апреля 2020 года проведен региональный  этап XX Всероссийской акции «Я - гражданин России». В  Акции приняли участие 46 команд обучающихся из 41 образовательной организации 23 муниципальных образований области.

По итогам региональной Акции в номинации «Развитие добровольческих практик» победителем признана команда  обучающихся МБОУ  «Гимназия № 25» г. Ростова-на-Дону: Войнова Виктория, Годованая Кристина, Апян Вера и Калинин Виктор под руководством заместителя директора по воспитательной работе Кузьминой Ольги Александровны с социальным проектом «Письмо Деду Морозу». Поздравляем ребят и желаем удачи во Всероссийском этапе!