Гимназисты получили социальную поддержку

Городская власть делает все возможное не только по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции, но и по оказанию помощи тем, кто в этом нуждается. Принято решение, что дети из малообеспеченных семей и дети, имеющие ограничения по здоровью, в период самоизоляции получат продуктовые наборы. Перечень продуктов согласован с Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области, в него включены продукты с длительным сроком хранения.   Продуктовые наборы сформированы в зависимости от категории и возраста детей: наборы для детей младших и старших классов, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Родители гимназии   были  оповещены с использованием официального сайта учреждения, посредством электронной почты, мессенджеров и социальных сетей о графике выдачи и 15 апреля получили продуктовые наборы.