«Спасибозавсе.рф» - проект памяти о ветеранах и тружениках тыла

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы МБОУ «Гимназия № 25» присоединяется к героико-патриотическому интернет-проекту «Спасибозавсе.рф».

Уникальная интернет-платформа «Спасибозавсе.рф» создана в 2016 году с целью профилактики искажения исторических фактов, сохранения исторической памяти, увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, а также популяризации подвигов представителей гражданских профессий, героически проявивших себя при спасении человеческих жизней, ветеранов труда, работников образования и  здравоохранения.

Проект «Спасибозавсе.рф» представляет собой публичную стену благодарности в сети Интернет, на которой размещаются видеоинтервью, фотографии и текстовые материалы о ветеранах воин и локальных конфликтов и тружеников тыла.

Интернет-проект «Спасибозавсе.рф» был поддержан аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, комиссией по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям и сопредседателем «Бессмертного полка», народным артистом СССР Василием Лановым, а также апробирован в 14 субъектах Российской Федерации.

Разместить видео ролики, фотографии и информацию со своими героями на портале проекта может каждый неравнодушный благодарный потомок.

Уважаемые родители и учащиеся гимназии, просим вас не оставаться равнодушными и присоединиться  к этому уникальному интернет-проекту «Спасибозавсе.рф»!