Памятную медаль «Лучший ученик года» вручили обучающемуся гимназии 25 Белоус Максиму

В Администрации города Ростова-на-Дону состоялась торжественная церемония вручения памятной медали «Лучший ученик». Данная награда учреждена в этом году впервые. Она вручается обучающимся, которые добились значительных достижений в учебно-исследовательской, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Поприветствовала и поздравила собравшихся заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по социальным вопросам Елена Кожухова.

- Ростов – это город очень талантливых детей, которые не только показывают успехи в учебе, творчестве и общественной работе, но служат примером патриотизма, любви к родному городу и горят желанием сделать жизнь лучше, а город краше. Когда есть такие талантливые дети, как вы, - старательные, познавшие вкус состязания и победы, можно быть спокойным за будущее района и республики, - отметила Елена Кожухова.

На праздничном мероприятии также присутствовала и вручила заслуженные награды ребятам начальник городского Управления образования Виктория Чернышова.

Лучшим учеником года стал обучающийся гимназии 25 Белоус Максим-победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Юным победителям были вручены подарки, а их родителям - Благодарственные письма.