16 мая в Областном Доме народного творчества состоялась торжественная церемония «Золотая звезда», где были подведены итоги работы образовательных учреждений по патриотическому воспитанию детей и молодежи за учебный год и награждение лучших юнармейцев, наставников, отрядов и школ города Ростова-на-Дону. Юнармейцы принимают участие во всех патриотических и социально значимых акциях и мероприятиях нашего города, в том числе в мероприятиях Юнармейского марша.

В этом мероприятии приняли участие и наши учащиеся, которые были награждены кубком и дипломом победителя в номинации «Лидеры проекта «Юнармейский марш».