В донской столице подвели итоги Городского молодежного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества»

В малом зале Дома офицеров Южного военного округа состоялся финал традиционного Городского молодежного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее в районах города прошли отборочные туры, в которых приняли участие более 150 человек. По итогам, в финал вышли 31 участник – учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, студенты вузов и сузов. Гимназию № 25 представляли на конкурсе Забурунова Лилия и Воинова Вика.

Все номера были самобытными, яркими и наполненными неподдельной гордостью за нашу страну. Конкурсанты, проявившие наиболее высокий уровень исполнительского мастерства представят наш город в Областном фестивале, а также примут участие в подготовке и проведении городского праздничного концерта на Театральной площади ко Дню Победы 9 мая.