“Секунды ценую в жизнь” на Дон24

5 марта в эфире утренней телепрограммы “Доброе утро” на канале “Дон24” был показан сюжет о проекте “Секунды ценую в жизнь”, реализуемом МБУЗ «Детская городская поликлиника № 1 г. Ростова-на-Дону» совместно с образовательными учреждениями Ростовской области.  Наряду с другими приглашенными – главным врачом детской городской поликлиники № 1 Ерофеевым Владиславом Николаевичем и врачом по гигиене детей и подростков Лизавиной Татьяной Владимировной, участницей эфира была и учащаяся нашей гимназии Долгая Валерия (11 ”A” класс).

Гостям в студии ведущие утренней программы задали разнообразные вопросы об этом проекте, о его важности и значимости для подрастающего поколения. Валерия Долгая рассказала о том, как она попала в этот проект и насколько важны навыки непрофессионального спасателя для каждого из нас.

Видеосюжет программы