Тренинг “Секунды ценою в жизнь!”

27 февраля в рамках социального партнерства с МБУЗ «Детская городская поликлиника № 1 г. Ростова-на-Дону» прошел очередной тренинг “Секунды ценою в жизнь!”, посвященный мерам по предупреждению поражений низкими температурами (отморожений и переохлаждений). В тренинге по видеосвязи участвовало более 60 образовательных учреждений Ростовской области. Ведущими тренинга были главный врач детской городской поликлиники № 1 Владислав Николаевич Ерофеев и победительница конкурса предыдущего тренинга - ученица 11 “А” класса нашей гимназии Валерия Долгая.

Видеотрансляция сопровождалась съемками представителями регионального информационного холдинга «Дон-Медиа». В ходе мероприятия у Валерии Долгой журналистами было взято небольшое интервью - ей были заданы вопросы о том, как она попала в этот проект, и каково ее мнение о пользе такого вида тренингов. В начале видеоконференции ведущими были заданы вопросы аудитории по предыдущему тренингу, и по окончании определен новый победитель конкурса.