Торжественное вручение паспортов в Администрации города Ростова-на-Дону.

12 декабря 2018 года   в Администрации города Ростова-на-Дону состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летия, посвящённая  25-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации. Лучшие школьники города Ростова-на-Дону  получили главный документ из рук главы Администрации Виталия Кушнарева.

Отличники, победители олимпиад и конкурсов, юные творческие таланты, спортсмены, активисты и волонтеры получили паспорта в день  особо значимого праздника – Дня конституции РФ.

К ребятам обратился Виталий Кушнарев, поздравив их с началом нового жизненного этапа и становлением гражданами Российской Федерации.

Паспорт Российской Федерации из рук главы Администрации города  был вручён  обучающейся 8 «Б» класса  МБОУ  «Гимназия № 25» Долженко Альбине.