Закрытие осенней оздоровительной кампании в пришкольном лагере «Солнышко»

С 29 октября по 2 ноября в гимназии осуществлял работу пришкольный лагерь «Солнышко». Весь каникулярный период ребята отдыхали, играли, веселились и, конечно же, смогли узнать много нового и интересного. Время пребывания в лагере для ребят пролетело незаметно, во многом благодаря увлекательным, веселым и познавательным мероприятиям.

29 и 30 октября проходил шахматный турнир,  где ребята состязались в своем уровне мастерства игры в шахматы; играли честно, вдумчиво, сосредоточенно и получили массу положительных эмоций.

31 октября и 1 ноября дети посетили библиотеку им. Ульяновой, где совместно с библиотекарем  Вологой Еленой Николаевной, приняли участие в постановке сказки «Приключения Незнайки». Ребята получили настоящее удовольствие, почувствовав себя в роли актеров – непосредственных участников представления.

Одним из веселых и творческих  для ребят осенней смены лагеря «Солнышко» стал конкурс рисунков на асфальте. Дети смогли выразить свои фантазии, мечты и просто хорошее настроение с помощью рисунка. Самых  активных художников наградили грамотами. Победителями стали: Коробкин Максим, Тариелашвили Марина и Шаповалова Арина. Поздравляем юных художников!

30 октября ребятам представилась возможность создать свою оригинальную осеннюю аппликацию во главе с Коробкиной Еленой Александровной.  Каждый ребенок изготовил  неповторимое осеннее дерево, которое отличалось оригинальностью и непосредственность своих создателей.

Возможностью проявить свои хореографические способности и просто потанцевать стал зажигательный флешмоб, который провела  для ребят Давыдова  Виктория Владимировна.

На протяжении всей осенней смены Дегтярев Юрий Владимирович организовывал ребятам просмотр мультфильмов по технике безопасности.

Второго ноября, Корецкая Наталья Евгеньевна провела для ребят музыкальную игру «Угадай мелодию».

Вот такими насыщенными были дни осенней смены пришкольного лагеря «Солнышко». Лагерь не прощается с ребятами, лагерь говорит им «До свидания, до новых встреч!»