С Днем учителя и Днем самоуправления!

Любимых педагогов поздравляем,

Желаем счастья, мира и добра.

Пусть Вас невзгоды жизни не пугают,

Любовью Вас согреет детвора!

Здоровья Вам! Учеников старательных!

И пусть легко желания сбываются,

Все будет в жизни просто замечательно

И замыслы в реальность воплощаются

Сегодня, 5 октября 2018 года, особенный день для всей нашей гимназии! В рамках празднования Дня учителя, в гимназии прошел День ученического самоуправления.  Дублеры администрации и сами учителя-дублеры прекрасно справились со своими обязанностями. В гимназии царила дисциплина и порядок. До самой последней минуты Дня самоуправления ребята достойно несли высокое имя Учитель. День Самоуправления запомнится учителям и ученикам гимназии как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и в следующем году, но это будут уже другие выпускники.

Может, кто-то из ребят   в этот день  окончательно определится с будущей профессией и пойдет учиться в педагогический вуз. А у кого-то в этот день появилась замечательная возможность  побороть  свою робость и стать уверенным в себе, а значит, и в завтрашнем дне!