Открытие центра патриотического воспитания учащихся Октябрьского района

Юнармейский отряд гимназии «Патриот» 8 «В» класса (классный руководитель Цыганова Виктория Викторовна) 20 сентября 2018 года принял участие в торжественном открытии Центра патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Октябрьского района города Ростова – на – Дону. Мероприятие проходило  на территории МБОУ «Лицей № 50 при ДГТУ». На торжественном мероприятии присутствовали высокие гости,-ветераны, которые приветствовали юнармейцев и напутствовали на дальнейшую деятельность. Игнатов Сергей Николаевич, начальник городского штаба юнармии вручил ребятам гимназии удостоверения принадлежности ко всероссийскому детско – юношескому военно – патриотическому общественному движению «Юнармия».