22 ноября 2014 г.

22 ноября состоялась игра гимназий городского интеллектуального клуба старшеклассников «Что? Где? Когда?».

В игре участвовали команды 12 гимназий города. Команда «Новое поколение» гимназии № 25 в составе:

Любочко Екатерина 9б;

Федин Дмитрий  9Б

Чернышёв Дмитрий 11б

Яковенко Анастасия 11а

Лысенко Сабина 11а

Гливенко Вадим 10а

Разогрева Диана, 11а

стали победителями  и вышли в финал игры «Что? Где? Когда?» городского интеллектуального клуба старшеклассников.

Поздравляем!

24 ноября в 81 школе города Ростова-на-Дону состоялась игра по страноведению и географии  в рамках совместного профориентационного проекта для старшеклассников «Путешествие в страну знаний», организованного Центром по работе с одарёнными детьми "Дар" Дворца  творчества детей и молодёжи и Центром междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования  (МИГО) Южного федерального университета. В игре приняли участие 15 школ города. Команда МБОУ гимназии №25 в составе Любочко Екатерины 9Б, Мильчука  Андрея 9Б, Потаралова  Кирилла, Федина Дмитрия 9Б, Гливенко Вадима 10А, Приходько Натальи 10А, Кириченко Евгении 10А, Чернышова Дмитрия 11Б заняла второе место в отборочном онлайн этапе игры и первое место в основном туре. Поздравляем победителей!