1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

1 сентября 2020 года гимназия отметила свой юбилей - 60 лет со дня открытия школы. Торжественная линейка прошла для 97 первоклассников с соблюдением  требований Постановления Правительства Ростовской области от 21.08.2020 № 736.

Радостные, счастливые первоклассники с нетерпением ожидали начала линейки и со своими первыми учителями торжественно заняли свои места. На линейке ребят встретил Доктор Айболит, который дал им полезные советы, и задорный Гимназёнок -  талисман гимназии, который  пожелал  им отличных отметок. Украшением линейки стала песня «Здравствуй, школа, здравствуй» в исполнении ученицы 5А класса гимназии Афанасьевой Александры.

Для учащихся 2-11 классов 1 сентября прошел классный час «Урок Победы», посвященный празднованию Года памяти и славы в России в 2020 году.

Поздравляем всех ребят с началом учебного года!