Конкурс рисунков "Детский телефон доверия"

Уважаемые родители и учащиеся !

17 мая празднуется Международный день детского телефона доверия! Наша гимназия приглашает вас принять участие в конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества «Детский телефон доверия». Для участия необходимо прислать в срок до 20 мая фото рисунка или поделки на электронную почту гимназии Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в названии письма указав "Конкурс рисунков ДТД", ФИО и класс участника.

Также предлагаем вам принять участие во флешмобе, посвящённом Дню рождения ДТД :
- разместить в социальной сети Facebook или Instagram (на личных страницах, страницах учащихся, сотрудников, родителей и т.д.) рисунки участников, а также фото и видео, о том, как была изготовлена работа с хештегами #25гимназияростов #дтдрядом и #дтдрядомростов

Самых активных участников ждут поощрительные призы!