Уважаемые родители и учащиеся!

В нашей гимназии со 2 по 7 ноября проводится конкурс рисунков, посвященный празднованию Дня народного единства 4 ноября 2020 года, «Россия – наш дом» для учащихся 1-8 классов.

Приглашаем принять участие учащихся в онлайн-профильных сменах "Полезное время" во время осенних каникул

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

в период ОСЕННИХ КАНИКУЛ

с 31 октября по 8 ноября 2020 г.

в Центре дополнительного образования детей Октябрьского района города Ростова-на-Дону

будет реализовываться онлайн-проект

«ПОЛЕЗНОЕ ВРЕМЯ»

Приглашаем вас принять активное участие в профильных сменах и провести время с пользой!

Уважаемые родители!

Родительское собрание посвященное окончанию первой учебной четверти 2020-2021 учебного года состоится в online-режиме, согласно предоставленного графика!

В ряды Юнармии вступил 5А класс гимназии

В Год памяти и славы гимназии №25  присвоено имя Героя Советского Союза Орищенко Николая Николаевича. Учащиеся чтят  память ветерана, гордятся тем, что учатся в гимназии, которая носит имя отважного героя.

Фестиваль здоровья в гимназии

С 12 по 21 октября 2020 года в Октябрьском районе проходит декада профилактики "Фестиваль здоровья"

День озеленения школьного двора

В нашей гимназии прошёл традиционный День озеленения школьного двора. Силами родителей и работников гимназии было высажено 30 кустов роз, 7 можжевельников, 10 лилейников и 20 кустов многолетних цветов! Благодарим родителей 1-х,2-х,3-х,4-х классов и 5а класса за помощь в озеленении школьного двора!

Учащиеся и их родители приняли участие во флешмобе "Семейные выходные"

В рамках проведения конкурса городов России "Город для детей. 2020" учащиеся нашей гимназии приняли участие во флешмобе "Семейные выходные". Выходные – это лучшее время для семейного отдыха. Это 48 часов, которые можно весело провести с самыми родными людьми. Более 30 фото  о том, как ребята провели выходные с 10 по 11 октября были размещены на страницах в социальных сетях с хэштэгом #семейныевыходныегимназия25, в этом интересном флешмобе приняли участие и учителя гимназии!