Новость от нашего социального партнера: Уважаемые абитуриенты и родители!

Северо-Кавказский филиал Московского технического университета связи и информатики

Приглашает вас на День открытых дверей 9 декабря в 11-00.

5 декабря в Общественном собрании прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам Ростовской области, посвященное Дню Конституции.

В мероприятии участвовали депутаты Законодательного Собрания области, руководители миграционной службы. Паспорта были вручены обучающимся МБОУ «Гимназия № 25»:  Усикову Михаилу и Лагода Александре.

Уважаемые родители!

С наступлением холодов высока вероятность случаев возгорания неисправной электропроводки, отопительных элементов, особенно в семьях, находящихся в социально-опасном положении.

Территория самоуправления РДШ.

Лидеры Совета обучающихся нашей гимназии: Кушнарёва Диана, Апян Вера, Милакина Алёна, Войнова Виктория, Хакунова Валерия  приступили к  выполнению заданий  Всероссийского конкурса «Территория самоуправления РДШ».

Давайте скажем все спасибо
Всем нашим мамам дорогим.
За нашу жизнь, за наше счастье
Мы очень благодарны им.

В День матери сердца открыты
Для самых добрых, теплых слов.
Давайте скажем все спасибо
Всем нашим мамам  за любовь!

Митинг и возложение цветов у Памятного знака 56-й Армии в парке им. Октября, посвящённый первому освобождению города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

29 ноября 2018 года юные гимназисты 6 «В» класса ( классный руководитель Янгулова Марина Анатольевна) приняли участие в митинге и возложении цветов у Памятного знака 56-й Армии в парке им. Октября.

Городские соревнования по спортивному туризму открыли сезон зимних игр

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Ростова-на –Дону открыл новый сезон традиционных городских зимних соревнований по спортивному туризму и спортивному ориентированию «Русская зима».

Поздравляем Четверикова Максима!

25 ноября 2018 в городе Славянске - на - Кубани состоялись 1 этап Кубка и открытые соревнования Краснодарского края на пешеходных дистанциях, которые   посетило 300 человек из четырёх регионов нашей страны: Республика Адыгея, республика Крым, Краснодарский Край и Ростовская область.

Осенняя сессия школы « Надежда» для одарённых и талантливых детей.

Осенние каникулы – это не только отдых, но и расширенные возможности для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта подростка, его социализации и профориентации.

День правовой помощи в гимназии

20 ноября лекторская группа из числа обучающихся профильного социально – гуманитарного 11 «а» класса, а также членов Совета обучающихся выступили перед обучающимися 1-4 классов. В яркой форме, с помощью презентаций, викторин и творческих заданий ребята из 11 «а» класса пополнили знания детей об их правах и обязанностях.