МЫ - ЮНАРМЕЙЦЫ!!!

Замер зал в торжественном молчании,

Ждут друзья заветных слов,

Ты даешь сегодня обещанье,

Что юнармейцем стать готов!

СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ,

ЧЬИ ДЕТИ ИДУТ В ЛЕТНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ, СОСТОИТСЯ

22 МАЯ 2018 ГОДА В 18-00

У ВХОДА В ГИМНАЗИЮ.

Экскурсии по школьному музею

В рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в гимназии были организованы  и проведены тематические экскурсии по школьному музею  для учащихся младшей школы.

Участие в Ассамблее детских и молодежных объединений города Ростова и празднике Российского движения школьников

11 мая 2018 года обучающиеся гимназии были приглашены  в МАУ «Парк культуры и отдыха им. Н.Островского» для участия в Ассамблее детских и молодежных объединений города Ростова и празднике Российского движения школьников.

Торжественное награждение участников военно – патриотической акции «Письмо в Бессметный полк»

Прошло много лет, как закончилась война. Следы ее исчезают с лица Земли, но эхо войны до сих пор не затихает в людских душах. С каждым годом становится всё меньше тех, кто сохранил Мир для нас.

«Живой коридор»

9 мая  ученики  и школьники нашей гимназии, отдали дань памяти приветствуя ветеранов Великой Отечественной войны в «Живом коридоре» по улице Большая Садовая. Гордость переполняла ребят, ведь именно им представилась  возможность лично приветствовать ветеранов. Спасибо Вам, дорогие наши, за мир, подаренный Вами!!!

ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНОМ

В преддверии празднования 73 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, ребята из 6 «а» и 9 «б» классов посетили ветерана Великой Отечественной войны Куликову Софью Васильевну, которой исполнилось 102 года!