В донской столице состоялся Губернаторский бал выпускников «Золотое созвездие Дона - 2019»

В 2019 году 1765 донских выпускников школ стали медалистами. Примерно каждый десятый из окончивших в этом году 11-й класс ребят награжден медалью «За особые успехи в учении», сообщает пресс-служба Губернатора Ростовской области.

Выпускной на Набережной

В ночь с 25 на 26 июня на Набережной реки Дон состоялся общегородской праздник «Выпускник Дона-2019», в котором приняли участие порядка 10 тысяч человек: выпускники и родители, а также учителя. Общегородской выпускной проводится в этом году в пятый раз и пользуется неизменным успехом у ростовчан!

Лагерь «Солнышко»

Вот уже позади 2 недели летней лагерной смены. Но мероприятий не уменьшается. Мы посетили Кидбург и познакомились с замечательными профессиями, посмотрели интересные мультфильмы в кинотеатре Синема РИО, приняли участие в научном шоу и квесте "Звездные войны" в Джоуль-парке, познакомились с австралийскими и африканскими страусами и страусятами на страусином подворье в парке им. Островского, попробовали себя в качестве актеров в библиотеке им. Ульяновой... Нам предстоит посетить и другие очень интересные места. А вот какие - пока это останется загадкой...

Старшеклассники МБОУ «Гимназия № 25» приняли участие в учебных военных сборах

Проведены пятидневные учебные сборы с обучающимися 10-х классов гимназии по основам военной службы.

Общегородской выпускной вечер в 2019 году

25-26 июня 2019 года состоятся торжественные мероприятия, посвященные чествованию выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону в 2019году. Проведение мероприятий запланировано на набережной реки Дон.

Памятную медаль «Лучший ученик года» вручили обучающемуся гимназии 25 Белоус Максиму

В Администрации города Ростова-на-Дону состоялась торжественная церемония вручения памятной медали «Лучший ученик». Данная награда учреждена в этом году впервые. Она вручается обучающимся, которые добились значительных достижений в учебно-исследовательской, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Девятиклассники посетили Роствертол

При поддержке службы занятости учащиеся гимназии 25 посетили предприятие Роствертол. Они ознакомились с историей завода, с производством современных вертолетов.  Сотрудники завода рассказали о востребованных профессиях, об известных людях завода.

16 мая в Областном Доме народного творчества состоялась торжественная церемония «Золотая звезда», где были подведены итоги работы образовательных учреждений по патриотическому воспитанию детей и молодежи за учебный год и награждение лучших юнармейцев, наставников, отрядов и школ города Ростова-на-Дону. Юнармейцы принимают участие во всех патриотических и социально значимых акциях и мероприятиях нашего города, в том числе в мероприятиях Юнармейского марша.