Электронная приёмная

Общие вопросы

• Мы проживаем по улице Погодина 10, я узнала что гимназия 25 относится к нечетной стороне Погодина. Я обращаюсь с просьбой о переводе моего ребенка ученика 1 класса школы №90 в Гимназию № 25 с начала учебного года во второй класс.
  • Здравствуйте, меня зовут Елена. Проживаем (есть прописка) на территории, закрепленной за вашей гимназией. С начала нового учебного года хотим перевести старшего ребенка в 4 класс из другой школы. Младший ребенок в этом году пойдет в 1 класс в гимназию.
  • Здравствуйте, меня зовут Татьяна. В связи с тем, что мы переехали на ул. Погодина 20в, хотим перевестись с предыдущей школы. Лицей 56 нас не принял, обращаемся к вам. Ребенку надо учиться, он в 3 классе. Подскажите пожалуйста, возможно к вам?
  • Добрый день! Хотим к вам на дошкольную подготовку! Есть ли у вас такая? В какие дни и Часы, и кто будет преподавателем)?
  • Прошу Вас выдать мне документы на ребенка в связи с переездом на новое место жительства.
  • Здравствуйте! Меня зовут Людмила! Хотелось бы узнать наличие свободных мест в 3 классах. Мы переехали с другого города и хотели бы поступить к вам!
  • Добрый день, Я преподаватель Ростовской детской железной дороги. Подскажите можно ли на ваших страничках в социальных сетях или на сайте школы выставить объявление о наборе школьников к нам на занятия?

Вопросы по работе гимназии

Задать новый вопрос