Электронная приёмная

Общие вопросы

• Мы проживаем по улице Погодина 10, я узнала что гимназия 25 относится к нечетной стороне Погодина. Я обращаюсь с просьбой о переводе моего ребенка ученика 1 класса школы №90 в Гимназию № 25 с начала учебного года во второй класс.
  • Здравствуйте, меня зовут Елена. Проживаем (есть прописка) на территории, закрепленной за вашей гимназией. С начала нового учебного года хотим перевести старшего ребенка в 4 класс из другой школы. Младший ребенок в этом году пойдет в 1 класс в гимназию.
  • Здравствуйте, меня зовут Татьяна. В связи с тем, что мы переехали на ул. Погодина 20в, хотим перевестись с предыдущей школы. Лицей 56 нас не принял, обращаемся к вам. Ребенку надо учиться, он в 3 классе. Подскажите пожалуйста, возможно к вам?
  • Добрый день! Хотим к вам на дошкольную подготовку! Есть ли у вас такая? В какие дни и Часы, и кто будет преподавателем)?
  • Прошу Вас выдать мне документы на ребенка в связи с переездом на новое место жительства.
  • Здравствуйте! Меня зовут Людмила! Хотелось бы узнать наличие свободных мест в 3 классах. Мы переехали с другого города и хотели бы поступить к вам!
  • Добрый день, Я преподаватель Ростовской детской железной дороги. Подскажите можно ли на ваших страничках в социальных сетях или на сайте школы выставить объявление о наборе школьников к нам на занятия?
  • Здравствуйте, мы хотелели бы перейти в вашу гимназию из 97 школы 6 класс. На сколько это возможно? Спасибо.
  • Добрый день, подскажите пожалуйста, кто из педагогов начальной школы в 2021 году набирают первые классы?
  • Здравствуйте! Планируем поступать в вашу школу по прописке, на данный момент ребенок ходит в детсад. Скажите, есть ли подготовительный класс или нулевой класс в школе, чтобы ребенок мог уже учиться и определиться с классом?
  • Добрый день, меня зовут Любовь. Я и моя дочь по семейным обстоятельствам планируем переезд в город Ростов-на-Дону. Сейчас девочка обучается в 3-м классе МБОУ Кашарской средней школы сл. Кашары Ростовской области. Подскажите что мне нужно для перевода ребенка в гимназию 25?
  • Добрый день. Хотела уточнить, мы переезжаем из Краснодара в Ростов. Ребёнок учится в 5 классе. Какие документы нам нужны для зачисления в вашу школу. Спасибо
  • Здравствуйте, мы в 2023 году хотим поступить к Вам, по прописке к Вам НЕ относимся, но отец ветеран войны. Будет ли это считаться приоритетным фактом?
  • Здравствуйте,меня зовут Наталья. Я хотела бы перевести сына в вашу Гимназию в 7й класс. В связи с переездом на ул. Погодина 20а. Возможно ли это? Заранее спасибо за ответ.
  • Добрый день, подскажите хотим поступить в 1 класс, с 5 июля подать документы. Есть ли места? Или классы уже укомплектованы?
  • Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда планируется проведение родительского собрания для поступающих в 1й класс?
  • Добрый день. Как можно записать ребенка на подготовку к школе?

Вопросы по работе гимназии

Задать новый вопрос