Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020–2021 года стартовал 12 января.

‼️Наша гимназия среди 103 школ города Ростова-на-Дону заняла 7 место по количеству участников регионального этапа олимпиады! 25 учеников нашей гимназии примут участие в Региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников ‼️

Поздравляем команду учащихся 5-7 классов нашей гимназии

Поздравляем команду учащихся 5-7 классов нашей гимназии, занявших 2 место в районных соревнованиях "Юнармейские старты"

Поздравляем основной и резервный отряды ЮИД

Поздравляем основной и резервный отряды ЮИД нашей гимназии, занявший 2 место в областном смотре отрядов ЮИД

Акция "Рождественский перезвон в гимназии"

Гимназия традиционно участвует в благотворительной акции "Рождественский перезвон". Наш новогодний десант отправился с подарками в центры помощи детям №4 и №7 города Ростова-на-Дону. Огромное спасибо всем классам, принявшим участие!

Поздравляем учащихся 5А класса

Поздравляем учащихся 5А класса - победителей акции РДШ "Экодежурный по стране"

В гимназии № 25 Октябрьского района 30 декабря подвели итоги благотворительной акции «Письмо Деду Морозу».

Акция проводится по инициативе школьного ученического самоуправления и администрации гимназии уже второй год. В рамках акции ребята, которые воспитываются в приемных семьях и семьях  опекунов Октябрьского района, писали письма Деду Морозу со своими новогодними пожеланиями и передавали их организаторам акции в гимназии по электронной почте и  через электронные мессенджеры.

Наши ученики - победители соревнований по спортивному ориентированию!

Поздравляем учащихся нашей гимназии - победителей соревнований по спортивному ориентированию "Новогодний лабиринт"

Дни воинской славы и памятные даты России

Участие в сетевом проекте

Стоп коррупция