22 ИЮНЯ 1941 Первый день Великой Отечественной войны – День памяти и скорби

Уважаемые родители и учащиеся!
В России продолжается акция «Свеча Памяти», один из ключевых проектов Года памяти и славы, цель которого – вспомнить каждого из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.
Акция проходит в онлайн-формате до 22 июня текущего года.

В гимназии №25 прошел флешмоб "Я люблю свою страну!"

Учащиеся гимназии № 25 приняли участие во флешмобе "Я люблю свою страну!", посвящённом празднованию Дня России.

Управление образования приглашает родителей познакомится с материалами дистанционного родительского собрания «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Дистанционное родительское собрание «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» проведено Управлением образования.

В гимназии стартует месячник профилактической работы, посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

В рамках проведения месячника профилактической работы, посвящённого Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в нашей гимназии стартует акция-флешмоб "Спорт-альтернатива пагубным привычкам". Для участия в акции необходимо разместить фото учащихся и их родителей, демонстрирующие занятия спортом,  на собственных страницах в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте с хэштегом #явыбираюспорт #25гимназияростов.

Последний звонок 2020

Уважаемые выпускники 9 и 11 классов, родители и учителя!!! Сегодня мы приглашаем вас на торжественное онлайн - мероприятие, которое пройдёт на платформе Zoom. Для учащихся 11-х классов онлайн - линейка пройдёт в 9.00, для учащихся 9-х классов в 10.30.

Уточнено расписание экзаменационной кампании ЕГЭ-2020

Межведомственное заседание по вопросам проведении ЕГЭ и приемной кампании в вузы в 2020 году сформировало новый календарный план проведения экзаменационной кампании в текущем году.

Уважаемые родители и учащиеся!

Сообщаем о проведении Генеральной прокуратурой Российской Федерации Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему: «Вместе против коррупции!».

Школьная лига РОСНАНО

Гимназический союз России

Дни воинской славы и памятные даты России

Участие в сетевом проекте