До Дня победы осталось

В гимназии прошел конкурс строя и песни, посвященный памяти Орищенко Н.Н.

18 и 20 февраля в гимназии среди учащихся 2-8 классов прошел конкурс строя и песни, посвященный памяти Героя Советского Союза Орищенко Н.Н.  Все ребята продемонстрировали членам жюри хорошую строевую подготовку, выполнение команд командира отряда, представили девиз и речевку отряда, а в завершении своего выступления - исполнили строевую песню.

Учащиеся гимназии приняли участие в мероприятиях, посвященных 77-летию со дня освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

14 февраля в День 2-го освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков учащиеся 4Б класса гимназии  приняли участие в возложении цветов у Памятного знака 56-й Армии в парке им. Октября

Гимназии №25 присвоено имя Героя Советского Союза Орищенко Николая Николаевича

Гимназии №25 Октябрьского района города присвоено имя Героя Советского Союза Орищенко Николая Николаевича 4 февраля 2020 года.

В гимназии прошли мероприятия, посвященные 450-летию Донского казачества

11 февраля в нашей гимназии в 6 и 8 классах прошли тематические уроки истории, посвящённые 450-летию служения Донского казачества Российскому государству. Ребята узнали много интересных фактов из истории Донского казачества, а учащаяся 7В класса Кельян София представила свое авторское стихотворение "Славная Донская земля"

Учащиеся гимназии заняли первые места в районных соревнованиях по стрельбе

11 февраля 2020 г. состоялись районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Команды гимназии «Меткий стрелок» и «Юный стрелок» заняли I места в командном зачете.

Школьная лига РОСНАНО

Гимназический союз России

Дни воинской славы и памятные даты России

Участие в сетевом проекте