Новость от нашего социального партнера: Уважаемые абитуриенты и родители!

Северо-Кавказский филиал Московского технического университета связи и информатики

Приглашает вас на День открытых дверей 9 декабря в 11-00.

5 декабря в Общественном собрании прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам Ростовской области, посвященное Дню Конституции.

В мероприятии участвовали депутаты Законодательного Собрания области, руководители миграционной службы. Паспорта были вручены обучающимся МБОУ «Гимназия № 25»:  Усикову Михаилу и Лагода Александре.

Уважаемые родители!

С наступлением холодов высока вероятность случаев возгорания неисправной электропроводки, отопительных элементов, особенно в семьях, находящихся в социально-опасном положении.

Территория самоуправления РДШ.

Лидеры Совета обучающихся нашей гимназии: Кушнарёва Диана, Апян Вера, Милакина Алёна, Войнова Виктория, Хакунова Валерия  приступили к  выполнению заданий  Всероссийского конкурса «Территория самоуправления РДШ».

Давайте скажем все спасибо
Всем нашим мамам дорогим.
За нашу жизнь, за наше счастье
Мы очень благодарны им.

В День матери сердца открыты
Для самых добрых, теплых слов.
Давайте скажем все спасибо
Всем нашим мамам  за любовь!

Митинг и возложение цветов у Памятного знака 56-й Армии в парке им. Октября, посвящённый первому освобождению города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

29 ноября 2018 года юные гимназисты 6 «В» класса ( классный руководитель Янгулова Марина Анатольевна) приняли участие в митинге и возложении цветов у Памятного знака 56-й Армии в парке им. Октября.

Городские соревнования по спортивному туризму открыли сезон зимних игр

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Ростова-на –Дону открыл новый сезон традиционных городских зимних соревнований по спортивному туризму и спортивному ориентированию «Русская зима».

Школьная лига РОСНАНО

Гимназический союз России

Дни воинской славы и памятные даты России

Участие в сетевом проекте