75 ПОБЕДА!

Учащиеся гимназии приняли участие в конкурсе телеканала "Победа"

Учащиеся 4А класса нашей гимназии Горелько Дмитрий и Кузьмина Ксения приняли участие в конкурсе Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля "Спасибо за Победу!", приуроченного к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! Молодцы ребята!

В Инстаграм гимназии прошла акция "Бессмертный полк"

9 мая 2020 года в День 75-летия Великой Победы на официальной странице социальной сети Инстаграм гимназии прошла акция "Бессмертный полк гимназии №25". Акция проходила под хэштегом #бессмертныйполкгимназия25

Администрация МБОУ "Гимназия №25" поздравила ветерана Карпенко Александра Захаровича

Администрация  МБОУ "Гимназия №25" поздравила ветерана Карпенко Александра Захаровича, который является большим другом и самым почетным гостем гимназии! Александр Захарович передал слова поздравления с Днём Великой Победы всем ребятам и учителям! Сейчас ему 99 лет!Крепкого вам здоровья, Александр Захарович! Вся наша гимназия гордится  вами!

В гимназии проходит онлайн-выставка детских рисунков «Год памяти и славы»

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы в гимназии проходит онлайн-выставка детских рисунков и плакатов среди учащихся 1-8 классов. Ребята представили на выставку более 70 работ в разных техниках. Самыми активными стали учащиеся 1А, 1Б, 1В, 2А, 2Б, 2В классов.

Выставка открыток «Победный май» подготовлена учащимися 7-х классов:

1. Браславская Валерия 7б
  21. Черненко Анастасия 7б
  22. Щербина Владислав 7а

Учащиеся гимназии № 25 приняли участие в общегородском уроке мужества

8 мая все учащиеся гимназии № 25 приняли участие в общегородском дистанционном уроке мужества, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Приглашаем принять участие в XI Международной Акции «Читаем детям о войне»

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся! Информируем Вас о     проведении XI Международной Акции «Читаем детям о войне», приуроченной  к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Хештег события #АкцияЧитаемДетямоВойне2020

Приглашаем принять участие в онлайн-акции «Бессмертный полк 2020»

Уважаемые родители и учащиеся! Предлагаем вам принять участие в онлайн-акции "Бессмертный полк" гимназии №25. Для участия в акции необходимо разместить фото своих родственников-участников войны, ветеранов, тружеников тыла, либо фото учащегося, у которого в руках портрет ветерана на своих страницах в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте с хэштегами: #бессмертныйполкгимназия25  #бессмертныйполконлайн  #25гимназияростов