Митинг и возложение цветов у Памятного знака 56-й Армии в парке им. Октября

7 мая 2018 года юные гимназисты 5 «а» класса вместе со своим классным руководителем Перенко Людмилой Ивановной приняли участие в митинге и возложении цветов у Памятного знака 56-й Армии в парке им. Октября.

Мероприятие посвящено празднованию 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На митинге присутствовали:  депутат Законодательного собрания Ростовской области Колесников И.В, учащиеся школ Октябрьского района, представители администрации Октябрьского района, члены Совета ветеранов Октябрьского района, ветераны Великой Отечественной войны, жители нашего города. На митинге звучали тёплые слова благодарности ветеранам и  стихи, посвящённые подвигу наших солдат. В завершении митинга учащиеся возложили цветы к обелиску.