Районные соревнования «Безопасное колесо - 2018»

3 апреля 2018 года на базе Дворца творчества детей и молодежи города Ростова – на – Дону прошел теоретический этап районных соревнований «Безопасное колесо».

В мероприятии приняли участие обучающиеся детского объединения «ЮИД» под руководством Корецкой Натальи Евгеньевны. Ребятам было необходимо проявить себя в творческом конкурсе агитбригад ЮИД «45 лет ЮИД – вчера, сегодня, завтра», быть знатоками правил дорожного движения Российской Федерации, разбираться  в оказании первой доврачебной  медицинской помощи. Совсем скоро, 13 апреля, ребята примут участие в практическом этапе соревнований, где продемонстрируют свои навыки по фигурному вождению велосипеда. Пожелаем нашим ребятам удачи в этих сложных  соревнованиях!